19.03.2018, 16:14

Видеоотчет о концерте Олега Винника и анонс нового шоу

Аншлаги и бесконечные аплодисменты – уже привычные для концертов известного украинского артиста Олега Винника. Но, покупая билет на концерт, возможно, не каждый знает о непростом творческом пути певца.

Олег Винник – известный певец, артист, который не только исполняет композиции, но и является автором песен, а также пишет музыку. Изначально его талант был более известен для ценителей мюзиклов в Германии, Швейцарии, а также Австрии. И только несколько лет тому певец решил покорить и собственную страну.

Олег Винник

Несмотря на то, что фанаты артиста без ума от его внешности и харизмы, секрет его популярности совсем в другом: таланте, опыте и ежедневном труде над собой. Ведь не каждый в курсе, что О.Винник отшлифовывал свой талант в Гамбурге. Именно здесь он открыл новый диапазон голоса. Его тенор и баритон уже с первых нот очаровывал, когда артист исполнял роли в известных мюзиклах. Известность ему принесла постановка мюзикла «Отверженные».

В этом видео можно ознакомиться с яркими моментам прошедшего шоу в Броварах 8 марта

Свой талант певец испробовал и в киносъемках: «Наш Чарли», «Любовь в Калининграде», «Лицо преступления», а также в ток-шоу и прямых эфирах на радиостанциях.

Свою карьеру солиста он начал как русскоязычный певец и выпустил альбомы «Счастье» и «Ангел». Но со временем фанаты смогли насладиться и композициями на украинском языке. Все песни на родном языке были объединены в альбоме «Роксолана», который увидел мир в 2013 году.

Концертные программы — это настоящее шоу, которое переполнено не только очаровательного и сказочного тенора, и баритона, но и современными спецэффектами, душевными текстами, яркими эмоциями и просто минутами счастья. Олег влюбляет в себя с первого взгляда. Его глубокие голубые глаза и неповторимая харизма не оставит никого равнодушным. Неудивительно, что он постоянно собирает аншлаги.

А среди поклонников его таланта не только слабая половина человечества, но и сильная. Поэтому билет на его концерт всегда будут отличным подарком для близкого человека.

Теги новостей: