19.03.2018, 22:52

Смерть Табакова: подруга семьи раскрыла настоящий диагноз покойного актера

Марина Началова | Все новости автора

Подруга семьи умершего актера Олега Табакова Юлия Пузырева в эфире российского ток-шоу рассказала, чем на самом деле болел артист.

От имени вдовы Табакова Марины Зудиной Пузырева выступила в передаче "Сегодня вечером" на Первом канале, передает Час Пик.<

Женщина заявила, что несколько последних лет своей жизни Табаков болел раком.

"Пять лет назад в прекрасной семье Олега Павловича и Марины случился удар судьбы – Олег Павлович заболел. Сейчас можно об этом говорить – у него диагностировали сложное онкологическое заболевание. Но он не смирился с этим и не впал в отчаяние. Только однажды, когда у него возникли проблемы с ногами, он как будто испугался: "Как? Я не смогу выйти на сцену?" И болезнь отступила", - сказала Пузырева.

По ее словам, Табаков продолжал вести активную жизнь только благодаря своей супруге Марине, которая все пять лет ездила с ним на лечение, а когда артист уже оказался прикован к больничной койке, - до последнего была рядом и ухаживала.

Напомним, что ранее причиной тяжелой болезни Табакова называли сепсис, который возник вследствие неправильной установки зубных протезов.

Табаков умер 12 марта в московской больнице. 15 марта актера похоронили, правда, траурная церемония прошла без его бывшей жены и дочери.

Теги новостей: