30.03.2018, 23:47

Актера Арнольда Шварценеггера экстренно прооперировали - СМИ

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Известный американский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце. 70-летнему «железному Арни» врачи меняли катетерный клапан. В ходе хирургического вмешательства возникли осложнения, было принято решение экстренно делать операцию на открытом сердце.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

По сообщении журналистов, Шварценеггер пришел в медицинский центр самостоятельно, чтобы заменить клапан. После операции, которая длилась несколько часов, состояние актера стабильное.

Более 20-ти лет назад Арни уже проводили операцию на сердце, тогда ему меняли аортальный клапан. О жизни и карьере Арнольда Шварценеггера читайте на ]]>Википедии]]>.

Напомним, 26 марта стало известно о смерти основателя финансовой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди. Его доставили в больницу прямо с остановки общественного транспорта. По предварительной информации он умер в результате сердечного приступа. Ранее в СМИ появилась информация о том, что тело Мавроди никто не забирает из морга. После этих публикаций объявилась его бывшая жена. Сообщается, что похоронами займется инициативная группа бывших вкладчиков «МММ», они же оплатят все расходы на погребение.

Смотрите здесь: «Пэрис Хилтон забыла посмотреть погоду в Украине»: папарацци засняли, в чем звезда летит во Львов

Теги новостей: