12.04.2018, 21:54

"Сначала я полюбила своё тело и оно ответило мне взаимностью", - Анфиса Чехова показала фигуру после похудения

Настя Миловидова | Все новости автора

Телеведущая Анфиса Чехова, которая всегда славилась своими пышными формами, очень похудела. 

Звезда опубликовала в Инстаграме фото до и после изменений и рассказала, как ей удалось добиться таких результатов, передает Час Пик.<

"Вы много раз просили меня выставить фото из серии «до» и «после»... Так, вот, выполняю вашу просьбу.

Первое фото было сделано два года назад на Бали. Здесь я не в самом большом своем весе (когда я весила 90 кг. предпочитала не фотографироваться в купальнике), но всё же на 20 кг больше чем сейчас. Та поездка на Бали была для меня знаковой: я начала заниматься йогой и с удвоенной силой работать над собой. Не для того, что бы похудеть! И тогда и сейчас я терпеть не могла насильственное ограничение в питании, изнуряющие тренировки и бесконечные мысли в голове: «Зачем я это ем? Как похудеть? Как не есть? Надо больше заниматься спортом!»

Мой тип тела начал меняться вслед за изменениями моего типа личности. Я не ставила себе задачей - похудеть, но я очень хотела изменить своё мышление и поведение, для того, что бы стать счастливой!

А Счастливый Человек не хочет иметь токсичные мысли, есть разрушающую его пищу, отказывать своему телу в физических нагрузках, впускать в себя разлагающую лень и позволять депрессии и самоуничижению руководить своей Жизнью!

Сначала я полюбила своё тело, а затем тело, без каких либо невероятных ограничений и усилий, стало отвечать мне взаимностью! Этот путь не лёгкий, потому что работать над своей психологией иногда сложнее, чем качать мышцы в зале, и ограничивать себя в еде. Но зато, внутренняя работа, навсегда меняет не только наше тело, но и качество нашей Жизни!", - написала телеведущая.

Смотрите здесь: Кровавая свадьба: приглашенную певицу застрелили прямо во время выступления (18+)

Теги новостей: