21.04.2018, 09:55

"Голой попой на грязные ступеньки": Поклонники обсуждают откровенные снимки Насти Каменских

Певица Настя Каменских, которая теперь выступает сольно под ником NK, не пропала из виду, и осталась одной из самых обсуждаемых певиц украинского шоу-бизнеса. Правда, все чаще говорят не о ее новом этапе карьеры, а о горячих фотосессиях.

Известная украинская певица Настя Каменских в последнее время не перестает баловать своих поклонников пикантными снимками, сообщает Час Пик.<

На своей странице в Instagram она часто выставляет довольно смелые фото, которые активно комментируют, как поклонники певицы, так и хейтеры.

По-видимому, Настя не слишком обращает внимания на обидные слова недоброжелателей, поскольку горячие снимки не перестали появляться на ее страницах в соцсетях.

Но, если раньше певица позировала перед камерой в кружевном белье и купальниках, то теперь она решила показать соблазнительные формы, полностью оголившись.

Сначала она опубликовала в Instagram снимок топлес у бассейна, который очень заинтриговал ее подписчиков.

Каменских

Поклонники попросили Каменских почаще выкладывать пикантные фото. И Настя не заставила себя долго упрашивать, опубликовав снимок, сделанный в то же время, у того же бассейна, однако с другого ракурса.

Фанаты певицы были в восторге, так как она предстала полностью обнаженной, немного прикрыв грудь и интимные места.

Откровенные снимки Каменских собрали много комментариев, как положительных, так и осуждающих.

Читайте также: Новая ведущая и титулованный тренер: раскрыта тайна 8-го сезона шоу "Зважені та щасливі"

Читайте также: Даша Астафьева показала аппетитную фигуру

Теги новостей: