18.05.2018, 18:17

В Москве госпитализировали с переломами нескольких ребер "любимого певца Путина"

Лина Надеждина | Все новости автора

Российские СМИ разместили сообщения о госпитализации Григория Лепса. По предварительной информации, певец оказался в больнице с переломами нескольких ребер.

Поклонники певца обеспокоены состоянием его здоровья. Беспокойство фанатов подогревает тот факт, что подробности инцидента не раскрываются, сообщает Час Пик.<

Сообщение о травме Григория Лепса появилась в пятницу 18 мая в Telegram-канале «112».

В сообщении сказано, что Лепс при падении получил серьезную травму, сломав нескольких ребер. Вот только обстоятельства и подробности происшествия не сообщаются.

Лепс

Взволнованные поклонники теряются в догадках, что произошло с любимым артистом. Но менеджер певца не спешит их успокаивать. Наталья Мостакова не стала отрицать, что Лепс проходит обследование в Боткинской больнице, но так и не раскрыла подробности госпитализации. «Скоро он будет дома», только и сообщила представитель певца.

Совсем недавно Лепс отпраздновал день рождения дочери. Об этом подписчики узнали из его Instagram. Певец разместил снимки с дочерью, подписав фото «С днём рождения, дочка! Будь счастлива!»

Поклонники певца с радостью присоединились к поздравлениям.

Напомним, в конце мая у Григория Лепса были намечены выступления в Тель-Авиве. Однако, накануне стало известно, что певцу не разрешили въезд в Израиль. При этом, вся группа Лепса получила «добро» на посещение Израиля.

Читайте также: Легендарная певица Уитни Хьюстон в детстве была изнасилована двоюродной сестрой

Теги новостей: