04.06.2018, 19:11

Фронтмен известной российской группы разбился на "Яндекс.Такси"

Ольга Ранська | Все новости автора

Лидер российской популярной группы "Градусы" Роман Пашков разбился в серьезном ДТП во время поездки на "Яндекс.Такси". Об этом сегодня сообщают российские издания.

Всех поклонников творчества 40-летнего Пашкова и его группы поспешили успокоить - Роман жив, но получил сотрясение мозга и другие незначительные травмы, сообщает Час Пик.<

Сообщается, что певец направлялся в московский аэропорт "Домодедово", откуда собирался вылетать в Турцию, где у него были запланированы гастроли.

Подробности аварии директор группы "Градусы" Дмитрий сообщил изданию "Super". В частности, с его слов стало известно, что ДТП произошло ночью, около 2 часов. Роман ехал в аэропорт в машине "Яндекс.Такси", но в какой-то момент водитель уснул, и авто влетело под фуру. Насколько известно, сам водитель от госпитализации отказался, а Романа скорая доставила в больницу, где ему диагностировали сотрясение мозга. Директор группы сообщил, что данный инцидент не останется без внимания и, похоже, "Яндекс.Такси" ожидают проблемы в суде.

Пашков

Пашков

ДТП

Читайте также: Короткая стрижка и "белая" борода: Кончита Вурст шокировала кардинальной сменой имиджа

Теги новостей: