18.06.2018, 19:59

"На грани самоубийства": стало известно о тяжелом состоянии певца Андрея Губина

Марина Началова | Все новости автора

Некогда популярный певец Андрей Губин страдает тяжелой депрессией. Друзья боятся, что звезда 90-х может наложить на себя руки.

Губин исчез со сцены в середине 2000-х. Сам артист объяснял свой творческий застой серьезной болезнью нервной системы: врачи поставили ему диагноз левосторонняя прозопалгия лица. Из-за этого заболевания певец страдает сильными болями.<

В прошлом году Губин предпринял попытку вновь вести публичную жизнь и поучаствовал в нескольких телешоу. Как стало известно, он вновь пытается записывать песни: певец долго боялся, что будет невостребован, но продюсер Тарас Ващишин уговорил попробовать.

Однако творческим планам сильно мешает психологическое состояние Губина. По словам Ващишина, "он очень плох, бесконечная депрессия пожирает его изнутри".

"Я так понимаю, что у него была какая-то психологическая травма, наложившая глубокий отпечаток. Губину постоянно кажется, что все болит – лицо, тело. Хотя это не так. Он замкнулся, ни с кем не хочет общаться, почти не выходит из дома… Близкие переживают, что он такими темпами может и руки на себя наложить", - сказал продюсер изданию "Стархит".

По словам Ващишина, Губин ходит в спортзал и поддерживает свою физическую форму, но обращаться к докторам наотрез отказывается.

Напомним, сегодня в Москве госпитализировали Иосифа Кобзона.

Теги новостей: