25.06.2018, 14:48

Стадион в Ивано-Франковске требуют освятить после концерта Олега Винника

Марина Началова | Все новости автора

Житель Ивано-Франковска выдвинул инициативу освятить стадион "Рух", чтобы "очистить его от скверны" после концерта Олега Винника.

Соответствующая электронная петиция размещена на сайте Ивано-Франковского горсовета, передает Час Пик.<

23.06.2018 на стадионе "Рух" состоялся концерт Олега Винника. На концерте могли быть маленькие дети, не говоря уже о жителях окрестных домов, которые вынуждены были слушать пропаганду алкоголизма (мне не всё равно с кем ты пьешь вино), развратных фантазий (ты летала в чьих-то сладких снах), измены (Ах, как жесток обман, У тебя с другим роман), антихристианства (ошибочное мнение: "Человек - от части Бог") и другие. На концерте также были замужние женщины, у которых во время исполнения артистом некоторых песен могли возникать греховные мысли, которые пагубно влияют на общественную мораль. Заметим также, что большинство песен, несмотря на боевые действия на Востоке Украины, исполнялись на русском языке.

Просим провести совещание с представителями церквей, старейшинами города - и освятить стадион, чтобы очистить его от скверны", - говорится в тексте петиции.

На данный момент петиция набрала 89 голосов. Для того, чтобы ее рассмотрели городские власти, до 22 сентября петиция должна набрать еще 161 голос.

Смотрите еще: Алла Пугачева без белья: Галкин "взорвал" сеть откровенным снимком супруги

Теги новостей: