03.07.2018, 16:58

"Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день": Галкин показал фото своей жены

Настя Миловидова | Все новости автора

Шоумен Максим Галкин не перестает признаваться в любви супруге Алле Пугачевой. Муж примадонны выставил в Инстраграме ее снимок без фильтров и фотошопов и назвал ее "своей Аллусей".

"Девушка с реки! Вот только что сфотал Аллусю. Без фильтров гламурных, фотошопов всяких дьявольских и тому подобного. Проверенный дедовский способ фотографии: лицо и объектив. Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день, с веснушками от солнца и единственными в мире глазами. И вам, верные мои подписчики, фолловеры мои дорогие, желаю как можно чаще видеть рядом любимое вами лицо", - подписал кадр Галкин.<

"Максим, Вы волшебник! Алла Борисовна и так всегда была хороша, а сейчас расцвела искренней счастливой улыбкой и выглядит, как девочка! Вы для неё надёжное плечо и так все радуетесь домашним семейным ценностям. Никогда не обращайте внимание на злорадствие, эти недочеловеки и мизинца не стоят Вашей прекрасной семьи. Вы действительно две половинки и с удовольствием пересматриваю фото и видео, в которых узнаю и свою семью. Вы огромные молодцы. Ждём очередных моментов из Вашей жизни",  - написала одна из подписчиц Галкина.

Читайте еще: Дорофеева показала фото с отдыха и свои новые тату

 

Теги новостей: