05.07.2018, 15:09

"Пророческие фото?" Сеть обсуждает Instagram-аккаунт погибшей участницы "Дома-2"

Марина Началова | Все новости автора

Внезапная гибель экс-участницы шоу "Дом-2" Полины Лобановой ошарашила на днях поклонников "телестройки". Пользователи сети изучают страницу девушки в Instagram, пытаясь понять, как могла случиться такая трагедия.

Как известно, бездыханное тело Полины нашли в ванной, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

По первоначальной версии, девушка совершила самоубийство: на полу около ванны лежал блистер от таблеток. Теперь же правоохранители называют причиной смерти Лобановой сердечно-сосудистую недостаточность.

Как бы там ни было, смерть звезды "Дома-2" привлекла повышенное внимание в ее аккаунту в соцсети. По фотографиям на странице видно, что Полина любила ухаживать за собой, поддерживала свое тело в хорошей форме и часто выкладывала довольно откровенные снимки. Несколько фотографий были сделаны в ванной. Некоторые пользователи посчитали это обстоятельство пророческим.

полина-лобанова

"Какое страшное, просто жуткое пророчество. Практически ровно через четыре месяца тебя найдут мертвой возможно в этой же ванне. Ужасное предсказание получилось, покойся с миром", - написал комментатор под фотографией обнаженной Полины в ванной, которую та выложила 8 марта.

Еще одно фото в роскошной ванне Лобанова опубликовала в апреле, поинтересовавшись у подписчиков, что они больше любят - поваляться в ванной или принять душ.

"В этой ванной и померла", - написал один из пользователей в комментарии.

полина-лобанова

Ранее сообщалось, что известный российский музыкант попал в реанимацию с инфарктом.

Теги новостей: