19.07.2018, 12:52

"Ксена уже не та": Как сейчас выглядит актриса Люси Лоулесс, сыгравшая легендарную воительницу

Марина Началова | Все новости автора

Два десятилетия прошло с того времени, когда на экраны вышел сериал "Ксена - принцесса-воин". Юное поколение, с замиранием сердца следившее за приключениями отважной воительницы, уже давно повзрослело. Исполнительница главной роли в этой телесаге также сильно изменилась.

Новозеландская актриса Люси Лоулесс в 2018 году отметила полувековой юбилей. Долгое время ее негласно считали настоящим секс-символом телеэкрана, но, как ни прискорбно, время не пощадило даже "Ксену".<

Недавно папарацци сфотографировали Лоулесс на улице. В этой уставшей стареющей женщине трудно узнать "принцессу-воина"... Разочарованные поклонники отметили, что актриса выглядит даже старше своих 50 лет. Остается надеяться, что у звезды просто был неважный день, когда она попалась на глаза фотографам.

люси-лоулесс

В сериале "Ксена - принцесса-воин" Лоулесс снималась с 1995 по 2001 год. Хотя эта роль принесла ей мировую славу, после нее актриса больше не играла столь же ярких персонажей, а снималась в основном в ролях второго плана. В частности, Лоулесс была задействована в таких фильмах и сериалах, как "Секретные материалы", "Человек-паук", "Евротур", "Парки и зоны отдыха", "Агенты «Щ.И.Т.»" и др. Полную фильмографию актрисы можно прочесть в ]]>Википедии]]>.

Смотрите еще: "Свету Букину" теперь не узнать: актриса Дарья Сагалова кардинально изменилась

Теги новостей: