19.07.2018, 14:24

"Как гром среди ясного неба": Программа "Орел и Решка" осталась без популярного ведущего

Марина Началова | Все новости автора

Поклонников трэвел-шоу "Орел и Решка" шокировала новость о том, что ведущий Антон Птушкин больше не появится в программе.

Судя по сообщению в официальном аккаунте "Орла и Решки", уход Птушкина стал неожиданностью не только для зрителей, но и для команды шоу.<

"Антон Птушкин уходит из "Орла и Решки". Вот так, как гром среди ясного неба и ледяным душем на наши головы свалилась эта новость. Пока решаем, как дальше жить. Будем держать вас в курсе", - сказано в официальном Instagram "Орла и Решки".

Поклонники программы огорчены этой новостью.

"Нееееет!!!! Один из лучших ведущих!! Ну нееееет!!"

"Очень жаль! Очень-очень. Неплохие ведущие есть, но он единственный с хорошо поставленной речью, не косноязычный, с хорошим юмором и обширным лексиконом".

"Неееет! не отпускайте Птушкина, уговтрите его остаться, пожалуйста!!"

"Нееет, это печально.....Клевый дуэт Насти и Антона был, смотрели с удовольствием!" - сотни комментариев подобного рода появились под постом.

Сам Птушкин прокомментировал эту новость на своем YouTube-канале. По его словам, он ни с кем не ссорился, а появление новых лиц - одно из условий существования шоу. Антон призвал не делать из его ухода трагедию и толерантно принять нового ведущего, который продолжит сниматься в сезоне "Орел и Решка. Перезагрузка" с Настей Ивлеевой.

Смотрите еще: Регина Тодоренко "взорвала" сеть яркими пляжными снимками

Теги новостей: