21.07.2018, 14:28

Ксения Бородина пожаловалась на тяжелую жизнь: нет времени даже сфотографироваться

Настя Миловидова | Все новости автора

Телеведущая Ксения Бородина, которая недавно вернулась домой с отдыха и погрузилась в дела семейные, заявила о катастрофической нехватке времени.

В своем Инстаграме она написала, что завидует людям, которые катаются по Москве, делают снимки в разных локациях и выкладывают их в сеть. У Бородиной нет времени "даже покушать", передает Час Пик.<

"Завидую людям, которые умудряются в Москве, в течении дня сфоткать тысячу новых фоток и залить это все в ленту!!! Когда вы это делаете?! Где и как????? Тут покушать не успеваешь) это надо прям с утра встать накраситься и вперёд на фотосессию по Москве в течение дня в разных локациях! Ну у кого только профессия блогер в принципе нормально, а вот мне кажется я кроме Машины и съёмочных площадок или около дома вообще локаций не могу показать", - написала она.

"А я не понимаю, эту"модную" тенденцию фоткать все и всех подряд...кажется у таких людей с головой проблемы, деградация процветает. Людям, которые занимаются своей жизнью, работой, детьми и т.д. некогда "страдать хернёй". Так что, завидовать "этому", ну, как-то странно..)", - написала одна из подписчиц Бородиной.

Читайте здесь: Эксперимент удался: Monatik намекнул на продолжение сотрудничества с Дорофеевой

 

Теги новостей: