12.08.2018, 11:40

"Она пьяненькая или мне кажется?": новое видео Волочковой вызвало споры в сети

Настя Миловидова | Все новости автора

Известную балерину и звезду Инстаграма Анастасию Волочкову часто критикуют в сети за откровенные шпагаты и запись видео в нетрезвом виде.

Последний ее ролик также вызвал вопросы у подписчиков. Волочкова в короткой тунике рассказывает о пикнике выходного дня, передает Час Пик.<

Ее окружают мужчины, которых она пригласила к себе в гости. Многие посчитали, что звезда находится в состоянии алкогольного опьянения, другие принялись защищать балерину:

"Она пьяненькая или мне кажется?".

"Ну удалите это. Стыдно же. У вас дочка-подросток, о ней подумайте. Просмотрите свою инсту, почистите хотя бы те видео и фото где вы откровенно нетрезвая. Вам помощь нужна, вы сами не справляетесь. Неужели никто из близкого окружения не говорит вам об этом. Вам не завидуют. Вас или жалеют или откровенно смеются. Ясно же видно, что ни денег уже никаких нет, ни доброго имени не осталось. Оглянитесь вокруг. На коллег ваших посмотрите. Очнитесь, Настасья. Вы же погибаете!!!".

"Настенька, ты чудное чудо! Всего тебе хорошего от Бога. Умничка".

"Анастасия, подписалась на вас меньше года назад и не разу не пожалела. Вы позитивная, добрая, открытая - будьте счастливы всем врагам назло!!!".

Читайте здесь: "Он изменял мне, когда я была беременна", - известная певица разводится с мужем