21.08.2018, 08:55

"Пути отхода готовит": Певец Валерий Меладзе запросил гражданство у Грузии

​Популярный российский певец, продюссер Валерий Меладзе обратился в Министерство юстиции Грузии с просьбой о гражданстве.

20 августа стало известно, что Меладзе уже подал документы на получение грузинского гражданства, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

Сообщается, что он получил такую возможность благодаря новому закону Грузии, который позволяет вернуть утраченное грузинское гражданство по упрощенной схеме.

Важно отметить, что, в соответствии с законом, грузинское гражданство не сопровождается лишением гражданства другой страны. 

В свою очередь, пользователи соцсети считают, что таким образом Меладзе готовит пути отхода, так как экономическая ситуация в России очень плохая.

"Пути отхода готовит!))", "Проблемы с налогами?", "Ну он вроде и не шкварился, пятки путину не вылизывал. А так да, пора валить...", "Крысы уже побежали,а корабль ведь только дал течь....", "Сбежал, голосистый ты наш. Да уж, тут не до песен. В пору похоронные песни петь России. Прощай,умирающая Россия,тебя обокрали, народ твой погибает, выродки у власти смеются - карманы набили, хватит детям и внукам", - комментируют в соцсети.

Читайте также: Певица Ани Лорах похудела после измены мужа: кадры