21.08.2018, 18:22

"Присосалась вареником как улитка!": В сети высмеяли новый шпагат Анастасии Волочковой

Ольга Ранська | Все новости автора

Российская эпатажная балерина Анастасия Волочкова не может не порадовать поклонников своим фирменным шпагатом. На этот раз она позировала в своей любимой позе на краю обрыва - фотодоказательство было опубликовано в Инстаграм Волочковой.

И конечно же, шпагат был продемонтрирован в крохотном купальнике, передает Час Пик.<

Свое фото Волочкова подписала так: «Ну и как же без моего традиционного шпагата. Поскольку он вызывает большее внимание, чем другие фото, не могу вас не радовать. Была опасность упасть в море, но ради фото для вас я рисковала и держалась всеми натренированными мышцами. Всем вам солнечных дней. Не пытайтесь повторить мой опыт. Правда. Это опасно. Но мне многое под силу. Улыбнитесь и порадуйтесь за меня, кто может. А я растяну мышцы и удовольствие. И поплаваю. Скажите, красиво... ».

Подписчики балерины оставили под снимком множесто комментариев, и далеко не все из них положительные.

"Ни разу в жизни не видела Ее танцующей,скорее всего это было не долго,потому что с таким ростом и фигурой только можно заниматься тяжелым видом спорта"

"Богиня фотошопа.Сделала себе талию, а про ноги забыла поправить.Одна длинней другой"

"Каждый день одно и тоже. Вы ведь взрослая и умная женщина, зачем привлекать внимание к себе исключительно тем, что вызывает у большинства негатив? Вы же можете по-другому добиться интереса к Вам"