25.08.2018, 11:18

"А должен был раздавить это всё бульдозером": российский космонавт показал вкуснейшие продукты из Америки

Настя Миловидова | Все новости автора
космос

В сети опубликовано интересное видео, на котором российский космонавт показывает распаковку рациона американских астронавтов. Практически каждый продукт он называет "вкусным и обалденным".

На записи Олег Артемьев продемонстрировал то, что входит в рацион американских астронавтов. Это чесночная паста, вяленое мясо, тунец с приправой, утиные грудки, копченые устрицы, закуска из креветок, орешки, крабы и самое вкусное какао, которого в РФ нет.<

Пользователи сети активно комментируют ролик, передает Час Пик.

"Российский космонавт рассказывает, какие классные американские продукты питания. Хоть в космосе пожрет качественную пищу, а то на родине приходится жрать импортозамещенную хр**ь. Отметил, что заказал, то четко прислали согласно списка. С РФ похоже присылают не по списку всякую хр**ь", - написал в Твиттере блогер с ником "Коронованный Вован".

"А с родины прислали только пальмовое масло в пачках", "Чтобы нормально пожрать , нужно лететь в космос", "Но ведь он должен был раздавить это всё бульдозером, если настоящий патриот", - написали пользователи сети.

Читайте здесь: Активисты в российском Петербурге поздравили Украину с Днем Независимости: есть задержанные