28.08.2018, 20:34

"Пошли вон с моей страницы!": Полякова не на шутку разозлилась на хамов-подписчиков

Ольга Ранська | Все новости автора
Полякова

Популярная украинская певица Оля Полякова не на шутку разозлилась на своих подписчиков в Инстаграме. Причиной гнева послужили нелестные комментарии в адрес ее старшей 13-летней дочери Маши, фотографию которой певица выставила в своей сториз пару дней назад.

На снимке Маша и мама позируют рядом в купальниках, и Оля с любовью подписала фото:<

"По моему кто-то наступает на пятки...Маша, ты хороша как солнце! , и это не потому что я твоя мама, это просто факт ! Знай это! Люблю!"

 

 

Но неожиданно отыскалось множество злопыхателей, которые стали сравнивать фигуры взрослой женщины и девочки-подростка не в пользу последней, что и разозлило не на шутку Суперблондинку:

"Выставила фотку своей Маши и с ужасом обнаружила, сколько гадких, уродливых душой, мозгами баб и мужиков есть в моей стране! ...То есть вы, взрослые, типа умные люди позволяете себе критику в адрес 13-летней девочки?! Да вы охренели! Пошли вон с моей страницы, хамы!"

 

 

Верные фанаты певицы попробовали успокоить ее:

"Успешность всегда вызывает у людей зависть, в данном случае человек отыгрывается на ребёнке".

"Оля молодец,за детей так с тварями и надо, а девочка у тебя красавица .это все от зависти и дети у них как свинки".

"Ну а на что вы рассчитываете? Вы же звезда Всеукраинского масштаба, выставили фотографию своей дочери и хотите, чтобы все обошлось без критики. Сейчас все все критикуют и будут критиковать. Выложи фото иконы - люди все равно найдут повод критиковать...."

"Оце мама!Всім таких! Молодець!!!!!", - написали подписчики.