08.09.2018, 14:53

Ани Лорак впервые заговорила об измене мужа: "Я не смогу простить"

Марина Началова | Все новости автора
ани-лорак

Долгое время Ани Лорак хранила гордое молчание относительно предательства со стороны мужа Мурата Налчаджиоглу. Наконец, в СМИ появился первый комментарий певицы по этому поводу.

Как известно, Лорак сейчас находится в Сочи на конкурсе "Новая волна", где она является членом жюри. На днях она появилась на красной дорожке мероприятия в неудачном платье, которое высмеяли в сети. Однако главной темой, которая интересует поклонников сейчас, остаются душевные переживания артистки.<

Журналисты российского издания "Дни.ру" смогли получить короткий комментарий от Ани Лорак относительно событий в ее семье.

"Я не смогу простить предательства. Ведь тот, кто любит, не предаст. А если разлюбил, то уже ничего не вернуть", - передает издание слова певицы.

Отмечается, что обручального кольца у Каролины в этот момент не было, к тому же она сразу перевела разговор на другую тему, призвав всех женщин на Земле быть терпеливыми, милосердными. уметь уступать. "Ведь вы - настоящие дивы любви", - сказала Лорак.

По всей видимости, в семье артистки однозначно пахнет разводом, даже несмотря на появившиеся слухи, что Лорак простила измену мужа.

Теги новостей: