23.09.2018, 11:50

Мать Кузьмы Скрябина просит украинцев помочь найти и наказать рекламщиков-мародеров

Ольга Ранська | Все новости автора

Мать музыканта Кузьмы Скрябина Ольга Кузьменко на своей странице в соцсети просит поклонников музыканта помочь выявить и ликвидировать похоронные компании, которые наживаются на имени ее покойного сына.

Пани Кузьменко жалуется, что многие похоронные компании используют данные погибшего в 2015 году фронтмена группы «Скрябин» Андрея Кузьменко в рекламных целях. Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает Час Пик.<

«Помогите найти и обезвредить мародеров-хозяев похоронных фирм, которые используют портрет моего сына в рекламных целях, делают лже могилы на своих показательных площадках с полностью Андрюшиными данными. Таких примеров уже немало нам сообщили. Мы сами их всех не можем обнаружить», - пишет мать музыканта.

«Я думаю, что все люди Украины меня поддержат - это кощунство и мародерство, которое не имеет аналогов нигде в мире!Наживаться таким образом на изображении человека, который не жалел своей жизни за Украину!», - заключила Ольга Кузьменко и добавила, что по мере поступления таких фактов будут задействованы СМИ и прокуратура.