05.10.2018, 10:04

"Скрывается в Малайзии": Появилась сенсационная информация о знаменитости, которую считали мертвой более 20 лет

Марина Началова | Все новости автора
тупак-шакур

В сети стремительно распространяются слухи о том, что знаменитый рэпер Тупак Шакур, убитый в 1996 году, на самом деле жив.

Внезапные смерти знаменитостей всегда становятся болезненным ударом для поклонников. Часто безутешные фанаты строят теории о том, что их любимчик на самом деле не умер, а просто решил "залечь на дно". Такая гипотеза сейчас разворачивается вокруг известного рэпера Тупака Шакура, который был застрелен в 1996 году в Лас-Вегасе, передает Час Пик.<

Рэпер Шуг Найт, сын Мэриона "Шуга" Найта-младшего, публикует в Instagram снимки человека, очень похожего на Тупака, и утверждает, что тот жив-здоров и якобы проживает в Малайзии, готовясь выпустить новый альбом.

Найт выложил фото, где Тупак или кто-то, очень на него похожий, позирует рядом с Бейонсе, 50 Cent, Канье Уэстом. Также опубликовано короткое видео, якобы снятое в Малайзии. Стоит отметить, что не многие фанаты поверили в подлинность кадров, хотя Найт очень упорно доказывает свою правоту и уверяет, что он "не на наркотиках".

Примечательно, что на днях заявление о том, что Тупак жив, сделал также его бывший телохранитель Майкл Найс. Мужчина утверждает, что сам принимал участие в инсценировке смерти рэпера, который затем скрылся на Кубе.

Теги новостей: