06.10.2018, 09:49

Ани Лорак обеспокоила фанатов депрессивными фото после сообщений о разводе с мужем

Марина Началова | Все новости автора
ани-лорак

Певица Ани Лорак выложила в сеть снимки, на которых выглядит очень грустной. Поклонники решили, что причиной тому является развод с неверным мужем.

Накануне СМИ сообщили, что Каролина Куек (настоящее имя артистки) начала бракоразводный процесс с Муратом Налчаджиоглу, передает Час Пик.<

По имеющейся информации, 4 октября в киевскую нотариальную контору поступило письмо от Лорак с перечнем ее недвижимости в столице. Певица якобы уведомила нотариусов, что начался процесс расторжения ее брака, и с ее недвижимостью не нужно производить никаких действий.

Подтверждения этой информации ни от Лорак, ни от ее мужа не поступало. Однако поклонники, как всегда, все прочли в глазах своей любимицы. В Instagram пользователи активно комментируют черно-белые фото Лорак.

"У Вас глаза грустные последнее время("

"Депрессия в глазах..."

"А глаза грустные.. не светятся".

"Красавица, не грусти, ты королева, все звёзды и так возле твоих ног, а если нужна ещё и луна, то твой Король, обязательно тебе ее подарит! Новый король!!!"

"Не грусти! Все наладится!" - пишут поклонники.

Читайте еще: "Скрывается в Малайзии": Появилась сенсационная информация о знаменитости, которую считали мертвой более 20 лет

Теги новостей: