18.10.2018, 15:03

"Говорите близким "люблю", пока не поздно", - Седокова

Настя Миловидова | Все новости автора
седокова

Трагедия в Керчи шокировала всех неравнодушных людей. В их числе известная певица Анна Седокова, которая рассказала о прогулке с сыном и встрече с одинокой бабушкой, которая потеряла свою дочь в авиакатастрофе.

Об этом исполнительница написала в Инстаграме, передает Час Пик.<

"Вчера мы гуляли в парке с малышом и всей нашей шумной компанией, через час мы узнали о страшном событии. Там, в парке, Гектор вдруг увидел на лавочке бабушку, он очень быстро к ней побежал и закричал «баба, баба» ! Она радостно протянула к нему руки, потом достала из кармана конфетку и дала ему. Конфета была шоколадная и мы такие ещё не едим, но я чётко почувствовала, что мы должны ее взять. Я отломила маленький кусочек и дала Гектору , остальное съела сама. Мы сказали спасибо, а Бабушка, которой на вид было лет 70 рассказала нам, что у неё никого нет. Что у неё была дочка и она погибла в авиакатастрофе. За несколько дней до свадьбы, а теперь, она приходит в парк и всегда берет с собой конфеты для детей...
Тот кому нужна помощь намного ближе, чем нам иногда кажется. В парке, в классе, в переходе или на улице. Жестокая жизнь заставляет нас боятся людей, но мы должны держаться. Спрашивать «как дела», «чем помочь» или просто улыбнуться незнакомцу и говорить близким пока не поздно «люблю»...", - написала Седокова.

Ранее сообщалось: "Пытались перевезти в Москву": опубликовано фото еще одной жертвы керченского стрелка

 
 
 
 
]]>]]>
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

]]>Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)]]>