31.10.2018, 16:13

"Трусы для трУсов": Оля Полякова полностью обнажилась на пляже

Марина Началова | Все новости автора
оля-полякова

Украинская певица Оля Полякова решила эпатировать Instagram своими голыми пляжными снимками.

Провокационные фото артистка сделала на Мальдивах. Полякова выложила фото, где она запечатлена на лазурном пляже полностью обнаженной, и сопроводила публикацию хэштегом #трусыдлятрусов.<

Пост собрал несколько тысяч разнообразных комментариев, и не все они оказались положительными. Через некоторое время Полякова опубликовала еще одно голое фото, написав: "А эта вам больше нра? Продолжайте выискивать целлюлит, а я пойду поплаваю))))".

Но и на этом певица не остановилась: спустя несколько часов на странице Оли появилось третье фото, где она лежит обнаженная в воде. На этот раз Полякова написала развернутый ответ всем хейтерам.

"Ну конечно же меня взломали..., не могла же Женщина предсмертного возраста( именно таким считают возраст за 30 в нашей стране) , МАаааТь 2 детей, ибо дети никогда не видели голой задницы, и это может повредить им психику, ЖОНА как могла, ведь только муж имеет право смотреть на голую жену, ведь бог ее создал специально для него и никого больше! Певица! Ибо рот что б петь, выставить свою о Боже, неотфотошопленую ,целиюлитную задницу, ибо показать больше нечего! А может мы , независимые, взрослые, женщины, будем чувствовать себя свободными и сексуальными, не зависимо от статуса, возраста и наличия детей, и засунем эти предрассудки туда , куда я показала в прошлых постах!!!! Поддержим челендж #трусыдлятрусов )))" - написала Полякова.

Теги новостей: