30.11.2018, 08:57

Второй конкурс сайтов WEB AWARDS UA стартует с началом 2019 года

Ольга Станішевська | Все новости автора

Совсем скоро начнется регистрация на популярный конкурс, где представлены лучшие сайты Украины под названием WEB AWARDS UA. Что это за премия и для чего она нужна? Награда предназначена для людей, работающих в сфере IT технологий.

Эта сфера деятельности долгие годы оставалась неоцененной, это несправедливо. Ведь на создание хорошего, красивого сайта уходит много сил и времени. Еще с 2017 года в Украине утверждено мероприятие, на котором награждают мастеров, работающих над разработкой веб-проектов и приложений для мобильных гаджетов. В 2019 году мероприятие будет проводиться второй раз, а организатором действия выступает сервис IT Rating https://awards.it-rating.in.ua/ ― первый независимый портал оценки веб-сервисов в Украине.

Этапы проведения состязания в 2019 году

Конкурс проводится в несколько этапов, имеющих определенные сроки:

  1. Подача заявок на участие – 15.01 – 10.05 2019 года.
  2. Народное голосование – 20.02 – 20.05.2019.
  3. Голосование членов жури – 10.05 – 20.05 2019.
  4. Оценка результатов голосования и определение финалистов – 20.05 – 25.05 2019.
  5. Торжественное награждение победителей – 28.05.2019 года.

Преимущества участия в нашем конкурсе

Если вы решили поучаствовать, то должны знать, что это даст вам впоследствии. Ведь сертификат победителя – это хорошо и приятно, но хотелось бы и других привилегий.

  • Победа и участие в конкурсе – это хороший способ рекламы в средствах массовой информации.
  • Вы станете узнаваемыми, поднимите свои рейтинги.
  • Победа – это не только новые клиенты, но и повышенные прайсы за ваши услуги.
  • Каждый участник получает полную экспертную оценку своего сервиса.
  • Если вы участник, значит, вы имеете дополнительную ссылку от авторитетного сайта.
  • Вы получите дополнительный трафик на сайт на каждом этапе голосования.
  • Свои преимущества получают и компании, которые ищут хороших разработчиков, ведь они смогут ознакомиться с результатами и стать клиентами лучших специалистов.
  • Кроме того, вас обязательно упомянут в пресс-релизах мероприятия, вы войдете в историю, как участник престижной награды, а возможно и победитель.

Хотите стать номинантом? Мы расскажем как!

Принять участие в борьбе за звание лучшего сайта года не представляет никакого труда. Вам необходимо зайти на сайт организатора, заполнить соответствующую форму и зарегистрироваться.

Когда вашу заявку рассмотрят, с вами свяжутся наши менеджеры. Чтобы подтвердить участие, стоит только оплатить взнос. Далее дело за малым – дождаться результатов народного и экспертного голосования и получить долгожданный сертификат, подтверждающий вашу победу.

WEB AWARDS UA – это более чем 200 безупречных работ, 800 профессиональных веб-студий, 20 оригинальных номинаций и 25 квалифицированных экспертов. Настоящее торжество состоится 28 мая 2019 года, когда заветные номинации найдут своих обладателей!

Регистрируйтесь, время еще есть, но поспешите!