10.12.2018, 21:39

Американский актер Кирк Дуглас отпраздновал 102-й день рождения

Ольга Ранська | Все новости автора
Кирк Дуглас с сыном и внуком

Вчера, 9 декабря, последний оставшийся в живых звездный актер "золотой эры" Голливуда Кирк Дуглас свой 102-й день рождения. 

Актерская династия Дугласов, несомненно, является одной из самых популярных в Голливуде. Отец Майкла - Кирк - уже много лет является легендой американского кино. Хотя актер всю жизнь прожил в Соединенных Штатах, является сыном еврейских эмигрантов, прибывших в Америку из царской России. Актер имеет за плечами два брака, в которых у него родились четверо сыновей и десятки видео на своем аккаунте. Со своей второй женой - Энн, он живет с... 1954 года. Несмотря на то, что пара пережила множество скандалов, и в автобиографии, выпущенной в прошлом году, жена актера призналась, что у него было много любовниц, между Кирком и Энн все еще есть чувства. <

"Кирк никогда не скрывал передо мной своих прыжков в сторону. Он рассказывал мне все подробности. Я хотела знать, что он делает, а не узнавать это из слухов. Он имел больше любовниц, чем я любовников. В целом мне это не мешало. Я знала, что она любит только меня", - искренне написала она в своей книге "Женщина".

В минувшее воскресенье легендарный Кирк Дуглас отпраздновал 102 года! Хотя звезда уже не передвигается самостоятельно, у него все еще есть энергия, чтобы отмечать важные дни в году.

Некоторое время назад почти вся семья Дугласа, с Кирком включительно, появилась на голливудской Аллее Славы, где Майкл, наконец, по прошествии полувека в киноиндустрии, получил награду.

Читайте также: "Так я выгляжу, когда выхожу из душа": Ариана Гранде показала свои детские фотографии

Теги новостей: