28.12.2018, 18:05

Звездные тренеры Вячеслав и Марина Узелковы развелись

Марина Началова | Все новости автора
узелковы-развод

Поклонников шоу "Зважені та щасливі" поразила грустная новость: тренеры Марина и Вячеслав Узелковы больше не пара.

В последнее время ходило много слухов о разводе звездных тренеров, и сегодня появилось официальное подтверждение, передает Час Пик. <

В интервью, которое опубликовано на сайте канала СТБ, Узелковы заявили, что официально они больше не пара. Тем не менее, Вячеслав и Марина остались хорошими друзьями.

Свое расставание тренеры прокомментировали и в соцсетях. Первой откровенный пост в Instagram написала Марина. Она призналась, что при написании текста у нее дрожали руки, так как она сильно переживает за детей, родителей, родных, близких и за всех, кто верил в их семью.

"Мне сейчас очень трудно об этом говорить, но со Славой мы, официально, уже не пара.
Мы остались друзьями, поэтому, пожалуйста, не стоит искать причин, подводных камней и виновных. Это жизнь. И так случается, что два корабля, идущих в одном направлении, расходятся, потому, что у каждого из них появляется другой маршрут направления движения. Мы это приняли вместе. И мы двигаемся дальше, не снижая оборотов. А я, как и прежде, буду, несомненно, радоваться твоему, Слава, счастью и успехам", - написала Узелкова.

Также она отметила, что благодарна Богу и судьбе за встречу с Вячеславом, с которым они испытали много эмоций и чувств, многому научились друг у друга, родили прекрасных детей. Марина призвала своих поклонников к корректности:

"Любимые мои, помните что любые чувства ценны, когда они не на показ. Давайте не будем считать, что наша история закончилась плохо. Мы, по-прежнему, родители замечательных деток, которых любим очень крепко и заботимся очень бережно. И, ради них, прошу быть лояльными и корректными в своих комментариях".

Позже свое слово высказал в Instagram и Вячеслав.

"Многие люди ждут моего ответа на пост Марины. Я ничего не собираюсь объяснять. Скажу всем и последний раз. Я любил, люблю и буду любить Марину. Я уважал, уважаю и буду уважать Марину. PS. МОЕ СЕРДЦЕ занято на всю жизнь. И в нем живет одна женщина --- это МОЯ МАРИНА !!! Любовь невозможно убить", - написал Узелков.

Марина и Вячеслав познакомились в 1997 году в университете. За 22 года брака у них родились сын Роберт и дочь Оливия.

Теги новостей: