04.02.2019, 17:03

Вера Брежнева отпраздновала день рождения на Мальдивах

Яна Михайлова | Все новости автора
Брежнева

Вчера у популярной певицы Веры Брежневой был день рождения. Этот день она провела на Мальдивах в узком кругу и без интернета. Лишь сегодня на ее странице в Instagram появилось видео, на котором певица задувает свечку на небольшом пирожном.

Примечательно, что именинница выбрала для празднования скромный образ: обычный пучок из волос и минимум макияжа. Рядом с девушкой ее муж, известный продюсер и композитор Константин Меладзе, сообщает Час Пик. <

"Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца. Вчера я провела свой день так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. И только вечером, когда все уже спали, взахлёб прочитала поздравления! Меня накрыло ещё одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и любви. Спасибо вам за то, что я почувствовала вчера и дело даже не количестве поздравлений (хотя их было неприлично много), а в том, какой смысл они в себе несут!!!!! Это моя движущая сила. Спасибо вам за то, что вы со мной, что вы у меня есть! И пусть все потрясающие пожелания исполнятся в моей жизни, а вам возвратятся с утроенной силой!!" - так подписала свой пост певица.

Вера совершенно не скрывает свой возраст, в этом посте она поставила хештег "37". 

Ранее сообщалось, что известный российский шоумен Максим Галкин поделился со своими подписчиками в Instagram видео, на котором он играет с дочкой Лизой в домино.

]]>Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)]]>