03.03.2019, 15:20

"Вы классная. Но лучше бы одеться": Поклонникам Ани Лорак не понравился наряд певицы

Ани Лорак

Известная украинская певица Ани Лорак вновь попала под жесткую критику. Поклонники "пропесочили" ее за слишком откровенные наряды, в которых звезда выходит на сцену.

Популярная певица Ани Лорак на своей страничке в Instagram опубликовала видео со своего недавнего выступления. Среди подписчиков поднялась волна негативных комментариев, сообщает Час Пик. <

Поклонники недовольны слишком откровенным нарядом исполнительницы. Даже преданные фанаты, которые восхищаются талантом певицы, в комментариях отмечают, что ей пора остепениться и не выходить на сцену в "неподобающем виде".

Подписчики упрекают Лорак в том, что ее костюмы становятся все более открытыми и намекают, что в ее возрасте пора начать одеваться скромнее.

"Точно спутала сцену и пляж",

"Красивая девушка, но где видано что бы артист и выходил на сцену чуть ли не в труселях... Господи куда катится мир",

"Вы классная. Но лучше бы одеться",

"Диве нельзя в панталонах на сцену",

"Дейсвительно, очень уж часто Вы стали выходить на сцену в купальниках всяких. Не падайте до уровня "оголенных девиц", их можно понять, нет голоса, покажем зад и сиськи. Но, у Вас то...замечательный голос",

"Оденься",

"Черти что с таким прикидом",

"Кошмар! Да уже без трусов бы выходила, тоже мне дива";

"Такого кошмара я еще не видела, полный аут",

"Последнее время, ее лучше только слушать", - пишут подписчики в комментариях.

Это далеко не первый случай, когда Каролина поддается жесткой критике. Совсем недавно Лорак раскритиковали за откровенный наряд во время выступления в городе Ессентуки.

Впрочем, певица не отвечает на жесткие комментарии в сети. Она продолжает активно пополнять свои аккаунты свежими фото- и видеоматериалами.

Читайте также: Экс-продюсер Ани Лорак о бывшем супруге певицы: Он умный, как Остап Бендер