13.03.2019, 12:41

Юлия Началова в реанимации: певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Юлия Началова

Российская певица Юлия Началова была экстренно госпитализирована из-за резкого ухудшения состояния здоровья. Сейчас Началова находится в реанимации в московской клинике. В данный момент медики оценивают состояние певицы как сложное.

Причиной госпитализации 38-летней певицы стал резкий скачок сахара в крови и обострившаяся подагра, сообщает Час Пик со ссылкой на российские СМИ. <

Стало известно, что 13 марта врачи были вынуждены подключить певицу к аппарату искусственной вентиляции легких из-за того, что она не могла дышать самостоятельно. 

Пиар-менеджер Юлии Началовой Анна Исаева подтвердила информацию о ее госпитализации. Она сообщила, что состояние певицы оставляет желать лучшего.

"Юлия, правда, в не очень хорошем состоянии. С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь", - сообщила Исаева.

Стоит отметить, что другой менеджер певицы заявил, что в СМИ преувеличивают произошедшее с Началовой. По словам представителя Началовой, певица проходит плановое обследование.

Позже на странице Анны Исаевой в Instagram появилась информация, которая поставила окончательную точку в противоречивой информации.

"Юля действительно находится в больнице. Первоначально, никто не мог подумать, что это приобретет столь серьезные формы, потому что при поступлении в клинику не было причин для серьезных опасений. Но, вчера она резко почувствовала себя плохо. До сих пор состояние оценивается как тяжелое. Мы очень переживаем за нее. И хотим, чтобы все это поскорее и хорошо закончилось...", - написала Анна Исаева.

Читайте также: Боевик ИГИЛ заявил, что готовил покушение на Киркорова по заказу Галкина