19.03.2019, 20:50

"В спальне была сигнализация": Маколей Калкин рассказал о визитах в особняк Майкла Джексона

Марина Началова | Все новости автора
маколей-калкин-майкл-джексон

После выхода скандального фильма "Покидая Нэвэрленд" с новой силой разгорелись обсуждения вероятных педофильских наклонностей покойного певца Майкла Джексона.

Звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин, который был другом Джексона, подтвердил жуткие догадки. Как пишут западные СМИ, о своих визитах в особняк Джексона актер рассказывал в суде еще в 2005 году, передает Час Пик. <

По словам Калкина, спальня поп-короля в его поместье "Нэвэрленд" была оборудована сигнализацией.

"Было что-то вроде прохода, и когда кто-то приближался к двери, то звучало что-то вроде "динь-дон, динь-дон", - сообщил Калкин.

Примечательно, что в фильме "Покидая Нэвэрленд" Джеймс Сейфчак также рассказывал о системе сигнализации в особняке Джексона.

Отметим, что ранее Калкин выступил в защиту Майкла Джексона, обвиненного в домогательствах к несовершеннолетним. Актер заявил, что спал в кровати Джексона "10 раз максимум". Калкин прекратил посещать поместье Джексона в 14-летнем возрасте, а когда снова возвратился туда в 17 лет, то спал уже в гостевых комнатах. Какое-либо насилие со стороны покойного певца Калкин отрицает.

Главная спальня поместья "Нэвэрленд" после того, как из нее вынесли мебель

Теги новостей: