29.03.2019, 14:25

Певица MARUV выступит с концертами в Тель-Авиве и Москве

MARUV

Украинская певица MARUV, которая отказалась представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2019" после победы на Национальном отборе, сообщила поклонникам, что выступит с концертом в Тель-Авиве и Москве.

Об этом певица сообщила в своем Instagram-аккаунте, передает Час Пик. <

Выступление MARUV состоится в клубе Fashion Bar. 

"Как дела, ребята? Завтра я буду в Тель-Авиве", – написала певица. Менее чем за сутки пост набрал более 23 тысяч "лайков", что говорит о большой армии поклонников MARUV.

"Гага нервно курит в сторонке когда Аня в латексной пленке", "Крутая", "Бомба!", "Всё-таки порвешь Израиль", "Раскачай их по полной", "Ты Великолепная!", - пишут поклонники.

Однако, встречаются и резкие высказывания в адрес MARUV. Ей припомнили, что она отказалась представлять Украину на "Евровидении", а сама полетела с концертами в Израиль. Справедливости ради стоит отметить, что отрицательных высказываний - единицы.

"Не пройдём через дверь - влезем через форточку", "Не пустили в Тель-Авив, тогда сама приеду", "Если дверь в Тель-Авив не открывается, залезаем через форточку", - пишут в комментариях.

Также MARUV сообщила, что готовится к большому сольному концерту в Москве, который состоится 6 апреля.

Вот под этой новостью развернулись настоящие дебаты. В словесной перепалке схлеснулись поклонники певицы и те, кто осуждает ее позицию по отношению к России.

"Все в большом шоке! С концертом к агрессору", "Продалась? Теперь ты стала в один ряд с Повалий и Лорак. А я за тебя голосовал, переживал. Хорошо что тебя и не пустили на Евровидение. Пожалуйста езжай и в Украине больше не возвращайся", "Там больше дали, надо ехать срочно отрабатывать!!!", - пишут разгневанные подписчики.