10.04.2019, 12:54

Юбилей Аллы Пугачевой отпраздновали без нее

Марина Началова | Все новости автора
пугачева

8 апреля российские звезды устроили грандиозный концерт в честь 70-летия Аллы Пугачевой. Сама виновница торжества на мероприятие не пришла.

Примадонна отпразднует юбилей 15 апреля, передает Час Пик. <

В этот понедельник в Москве прошел концерт под названием "Сюрприз для Аллы". В нем приняли участие муж Пугачевой Максим Галкин, ее бывший супруг Филипп Киркоров, а также Лолита Милявская, Любовь Успенская, группа "Ленинград" и другие артисты. Они исполняли самые известные и полюбившиеся публике хиты Примадонны.

Отсутствие Аллы Борисовны на концерте в ее честь Киркоров объяснил ее скромностью.

"Алла – невероятно скромный человек, поэтому и не приехала. Она не любит шумиху вокруг своего имени, поэтому мы собрались здесь в ее отсутствие, чтобы сделать для нее подарок", - заявил Киркоров.

Галкин же со сцены сообщил, что концерт является подарком и сюрпризом не только для зрителей, но и для Пугачевой.

"Это редкий случай, когда концерт - подарок не только для зрителей, но и для Аллы Пугачевой. То, что сегодня будет происходить на сцене, - это сюрприз для нее. Здесь выступают артисты, которых она любит, уважает, которые не мыслят свой творческий мир без песен Аллы", - сказал шоумен.

Стоит отметить, что Примадонна все же появится на сцене в ближайшее время: на 17 апреля запланирован ее большой юбилейный концерт в Кремле.