11.04.2019, 22:30

"Мог быть мальчик": Выяснилось, как Пугачева потеряла ребенка от Киркорова

Марина Началова | Все новости автора
пугачева-киркоров

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева могла бы родить сына в браке с Филиппом Киркоровым, но беременность закончилась печально.

Об этом стало известно после выхода в эфир передачи "Основано на реальных событиях" на канале НТВ, передает Час Пик. <

На тот момент Пугачевой было 49 лет, а Киркорову - всего 27. Примадонна имела дочь Кристину от экс-мужа Миколаса Орбакаса. Артистка снова забеременела, когда вышла замуж за Евгения Болдина, однако о рождении ребенка не могло быть и речи: на тот момент Алла Борисовна была на пике славы и была полностью поглощена работой.

Пугачева сделала аборт, который негативно сказался на здоровье. С большим трудом и при помощи зарубежных врачей, в середине 90-х годов, ей удалось забеременеть в браке с Киркоровым, однако радость была преждевременной. Как рассказал отец Филиппа Бедрос Киркоров, Алла подняла что-то тяжелое, и у нее случился выкидыш.

Сам певец заявил, что Пугачева хотела ребенка больше, чем он.

"Ну что об этом говорить, не получилось, на все воля Божья. Не получилось, значит, так должно было случиться. Она хотела, даже не столько я, сколько она хотела. Я не понимал, а вот ей хотелось этого счастья", - сказал Киркоров.

Примадонна после случившегося впала в депрессию, лечилась в швейцарской клинике.

"Если бы все было хорошо, у нас с Филиппом был бы мальчик. Если ничего не получится, буду рожать песни", - так заявила Алла Борисовна.

Ранее сообщалось, что юбилей Аллы Пугачевой отпраздновали без нее.

Теги новостей: