19.04.2019, 12:50

"Нереально крутой!": MONATIK взорвал сеть новым зажигательным клипом

MONATIK

Известный украинский певец и музыкант Дмитрий Монатик выпустил новый клип в стиле 50-х годов на композицию "Love it ритм". Премьера клипа состоялась 19 апреля на YouTube-канале исполнителя.

Популярный в Украине музыкант и певец, тренер шоу "Голос страны-9" Дмитрий Монатик (MONATIK) презентовал новый клип. Новая работа стала самой масштабной за всю карьеру музыканта, сообщает Час Пик. <

MONATIK

"Видеоработа "LOVE IT ритм" - это история моего пути за десять лет жизни в Киеве, с первого шага до сегодняшнего дня. Я, порой, себя действительно чувствовал, как инопланетянин, который только переехал в столицу.

Слишком отличалась эта планета от моей привычной жизни. И на этом пути, чего только не видал, что только не встречалось. И розовая мечта, муза, которая ведет и мотивирует петь, и лентяй, которого необходимо было победить в себе. Слишком яркие неординарные личности, которые восхищали, удивляли, разочаровывали и мотивировали...", - сказал MONATIK.

Историю музыканта рассказала в клипе режиссер Таня Муиньо. Для новой видеоработы было разработано 53 оригинальных образа. На создание костюмов пошло 208 метров ткани.

Поклонники пришли в восторг от нового клипа.

"Клип на высшем уровне! Графика, эффекты, цвет, идея, постановка. И конечно же песня - качает! Монатик и команда как всегда на высоте!", "Клип нереально крутой !!!!", "Супер операторская и актерская работа. Как будто посмотрела фильм, а не клип", "Какой Вы все-таки талантливый! Каждая работа - бомба", "В нашей жизни так не хватает позитива, не хватает встряски, спасибо за твое творчество, красавчик", "Как всегда хит и кайф", - пишут в комментариях к видео поклонники творчества Монатика.