26.04.2019, 18:54

Оля Полякова получила именную звезду на Площади звезд в Киеве

Марина Началова | Все новости автора
оля-полякова

Знаменитая украинская певица Оля Полякова пополнила своим именем "аллею славы" в центре Киева.

Звезда Оли Поляковой на киевской Площади звезд стала 19-й, передает Час Пик. <

Открытие звезды Поляковой состоялось 25 апреля возле ТРЦ "Gulliver". Поздравить певицу с этим событием пришли не только поклонники, но и отечественные знаменитости: дизайнер Андре Тан, коллега по судейскому креслу в "Лиге смеха" Юрий Ткач, лидер команды "Стояновка" Иван Люленов, телеведущая Снежана Егорова. Также вместе с мамой на церемонии присутствовала старшая дочь Поляковой Маша.

Сама певица появилась на мероприятии в зеленом мини-платье с длинным шлейфом. Без лишней скромности, Полякова с дочерью приехала к своей звезде на белом лимузине. Ольга заявила, что считает свою награду вполне заслуженной, ведь труд артиста очень нелегок.

"Красная дорожка - это обратная сторона большой работы, когда мы нормально не спим, не едим, добираемся в тяжелых переездах к своему зрителю по разбитым дорогам… Но ведь задача артиста - скрашивать жизнь людей. И если у меня получается на пару минут вашей жизни изменить настроение или как-то украсить собой ваш мир, значит, я живу не зря", - сказала Полякова.

Теги новостей: