01.05.2019, 07:49

Ани Лорак впервые за долгое время показала своих родных братьев

Ани Лорак

Известная украинская певица Ани Лорак порадовала поклонников очередным семейным фото. На этот раз исполнительница показала своих взрослых братьев.

Украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) часто балует своих поклонников свежими снимками и видеороликами, сообщает Час Пик. <

Певица показывает, как и где она работает и отдыхает, с кем проводит свободное время. По ее фотоотчетам можно видеть, как растет ее дочь София.

В этот раз певица решила в очередной раз порадовать своих подписчиков и опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором запечатлена со своими братьями. 

Впервые за долгое время Лорак показала своих родных братьев. Брат Игорь на два года старше Каролины, Андрей - на два года младше певицы. 

На снимке певица позирует в компании братьев Игоря и Андрея во время прогулки по немецкому городу Ганноверу. 

"Семейное время!", - подписала кадр Ани Лорак.

Певица одета просто и не использовала косметики. Многие подписчики отметили, что даже не узнали бы ее при встрече.

Поклонники засыпали Лорак теплыми пожеланиями и одобрительными отзывами в комментариях к фото.

"Семья это сила!!!", "Вот оно настоящие счастье! ️Когда родные рядом ! Отдыхайте и набирайтись сил! Мы Вас Любим!", "Так приятно видеть вас в окружении братьев! Семья - самое важное, что есть у нас! Мы любим и ценим вас", "Красивая такая, милая и домашняя", "Какая вы прелестная без макияжа!", "Такие милые! Ваши защитнички", "Теплое фото в кругу семьи", "Душевное фото, хорошо, когда рядом есть близкие и надежные родственники", - написали поклонники в комментариях.

Ани Лорак с братьями