08.05.2019, 19:49

Как поднять настроение и уровень энергии – слушать заряжающее шоу на «Люкс FM»

Ольга Станішевська | Все новости автора

«Люкс FM» – популярная всеукраинская радиостанция, транслирующая не только музыку, но и увлекательные передачи. Одним из наиболее интересным шоу является «Зарядка». Оно проходит в утренние часы (с 7:00 до 11:00 в будние или с 9:00 до 11:00 в выходные) и славится способностью заряжать слушателей энергией и позитивным настроением на целый день. Слушать его можно дома, в автомобиле или на работе.

Утренний энергетический заряд от «Люкс FM»

Заряжающее бодростью и хорошим настроением шоу проводят на радиостанции Слава Демин и Татьяна Татарченко. Ведущие всегда находятся на позитивной волне и стараются передать слушателям свою энергию, черпают которую из крутой музыки. Их передача славится насыщенностью и способностью избавлять от сонливости. В ней присутствуют: <

  • отечественная и зарубежная музыка разных стилей, жанров и годов;
  • отменные шутки и стеб;
  • интересные и необычные розыгрыши;
  • новости, затрагивающие разные сферы.

На программу постоянно приглашаются звездные гости. Это позволяет слушателям узнать больше информации о своих кумирах. Список исполнителей, посетивших радиоэфир огромен – Виталий Козловский, Анна Седокова, Монатик, Эрика, Ирина Билык, группы «Друга Рика», «Время и Стекло» и многие другие.

Где и как слушать шоу «Зарядка»

Слушать на сайте Радио Люкс ФМ можно передачи прямого эфира и ранее прошедшие шоу в записи. Для этого не нужно проходить регистрацию или скачивать приложения. Интервью с известными лицами снимаются также на камеру. Это позволяет не только услышать, но и увидеть кумиров, активировав веб-камеру.

Доступна радиоволна для владельцев приемников, автомобильных мультимедийных систем. Она имеет широкое покрытие по городам Украины. Чтобы настроить устройство на необходимую частоту, можно посмотреть параметры для каждого региона на сайте станции «Люкс ФМ». Поклонники шоу «Зарядка» имеют отличную возможность получить от передачи не только моральное удовлетворение, но и приятные презенты, приняв участие в розыгрышах. Подписавшись на радиостанцию в социальных сетях и мессенджерах, слушатели могут задавать свои вопросы гостям студии, проходить различные опросы на актуальные темы эфиров.

Главным преимуществом шоу является безусловно качественная музыка. В программе звучат хиты, занимающие верхние строчки рейтингов, презентации новых композиций приглашенных звезд, музыка прошлых лет.

Теги новостей: