05.06.2019, 12:59

Бари Алибасов до сих пор в реанимации: появились новые данные о состоянии продюсера

Бари Алибасов

Известный российский музыкальный продюсер Бари Алибасов был срочно госпитализирован в одну из московских больниц. После того, как он случайно выпил очиститель для прочистки труб, Алибасов получил сильный химический ожог. Сейчас врачи борются за его жизнь.

Трагедия произошла за два дня до 72-летия артиста. Он перепутал стаканы и случайно выпил химическую жидкость, оставленную на столе, сообщает Час Пик со ссылкой на российские СМИ. <

Медики скорой помощи промывали желудок пострадавшему, однако это не помогло, и Алибасов был срочно госпитализирован в реанимацию токсикологического отделения института скорой помощи имени Склифосовского с сильным ожогом пищевода.

По информации пиар-директора артиста Вадима Горожанкина, врачи диагностировали у Бари Алибасова IV степень ожога желудка. Шоумен по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

"Состояние тяжелое, 4-я степень ожога, это считается максимальная степень ожога желудка. Но сегодня поступила информация, что Бари Алибасов находится в сознании, он дышит самостоятельно. Если учесть диагностированное состояние, то он держится хорошо", - сообщил представитель Алибасова.

Читайте также: Рианна возглавила рейтинг самых богатых певиц по версии Forbes

Теги новостей: