06.06.2019, 11:04

Племянница Софии Ротару серьезно травмировалась на отдыхе в Испании

Соня Кей

Украинская певица Соня Кей (Sonya Kay), которая является племянницей популярной во многих странах певицы Софии Ротару, серьезно травмировалась на отдыхе в Испании и попала больницу в Барселоне.

О неприятном инциденте рассказала сама певица на своей странице в Instagram, сообщает Час Пик. <

Во время активного отдыха в Барселоне, катаясь на электросамокате Соня упала. По словам певицы, она потеряла сознание и очнулась уже в госпитале.

Травмы девушки оказались достаточно серьезными. На одну руку певицы наложили гипс, на другую - тугую повязку.

Певица рассказала, что потеряла сознание из-за сильной боли и шока. Скорую помощь вызывали прохожие. 

"Во время путешествия в Барселону, со мной произошло очень досадное происшествие. Я упала и повредила обе руки. Очень жаль, но надеюсь на скорейшее выздоровление и снятие гипса! Спасибо всем за поддержку!", - написала Соня Кей в Instagram.

Также певица призналась, что не подумала о страховке, когда отправлялась на отдых, поэтому теперь лечение ей обходится очень дорого.

"В больнице сделали рентген, который показал трещины на обеих руках. И мне еще очень повезло, что гипс решили накладывать только на одну руку, я хоть как-то могу функционировать теперь. Врачи оказались грамотными и заботливыми, но лечение невозможно дорогим. К сожалению, страховку я не оформила перед вылетом, ведь никто не предполагал такой исход", - рассказала Соня Кей.

Читайте также: "Вам есть 18?": Поклонникам Тины Кароль понравился новый образ певицы

Читайте еще: "Потап, ты куда смотришь?": Поклонники обсуждают откровенный снимок Насти Каменских