02.07.2019, 15:23

Влад Топалов рассекретил дату и место свадьбы с Региной Тодоренко

С популярным российским певцом, экс-солистом группы "Smash" Владом Топаловым произошло неприятное происшествие накануне свадьбы с телеведущей Региной Тодоренко.

На своей странице в Instagram певец признался, что торжественная церемония состоится 3 июля в Сорренто, Италия, передает Час Пик. <

Певец пожаловался, что во время перелета потерял свой багаж. 

Топалов обратился к фолловерам за помощью. Он заявил, что ему нечего надеть на свадьбу, потому что в чемодане был его свадебный смокинг.

Влад поинтересовался у фанов, сможет ли кто-нибудь одолжить ему обувь и белый костюм:

"Люди, ПОМОГИТЕ. УТЕРЯН БАГАЖ не по моей вине, есессно.  УТЕРЯНЫ ВСЕ ВЕЩИ ПОСЛЕЗАВТРА СВАДЬБА Есть кто-то в Сорренто, у кого я могу взять белый/кремовый смокинг 52 размера? Туфли 42,5. Помогите, пожалуйста!"

Читайте также: Как Кэти Перри и Орландо Блум вовсю готовятся к свадьбе

Поклонники Влада решили поддержать его в комментариях, а также не скрывали радости от предстоящего мероприятия.

"Ребят, вы серьезно?! У вас Свадьба в Италиии!! В окружении ребенка, родных и друзьей!!! В ИТАЛИИ!! Да пусть отсутствие смокинга будет вашей Самой большой проблемой!!", "Всё будет хорошо, весь багаж найдётся", "Я вас обожаю! Вы оба умора! Счастья вам на долгие года!", "Ребята, не переживайте! Главное, что вы любите друг друга! Ну его этот смокинг! Купите что-нибудь, чтоб уж не в трусах жениться и вперед на встречу счастью! Поверьте, потом всю жизнь будете вспоминать этот случай и хохотать! Такие непредвиденные моменты самые запоминающиеся! И пусть это будет самой большой неприятностью в вашей жизни! Вы классные!", - пишут фанаты Топалова и Тодоренко.