02.07.2019, 21:13

Притула на больничной койке рассказал злободневную юмореску про украинцев

Марина Началова | Все новости автора
притула

Известный шоумен Сергей Притула сейчас вынужден коротать дни в больнице из-за перелома ноги. Однако даже в таком состоянии он продолжает веселить украинцев.

Притула опубликовал в Фейсбуке видео, в котором рассказал юмореску "на злобу дня", передает Час Пик. <

В ней повествуется о том, как Галя и Мыкола летели в Египет. Набрав перед полетом алкоголя и закусок, они устроили в самолете пышное застолье с другими пассажирами. Однако веселье внезапно превратилось в грандиозное побоище после одной фразы...

Притула сообщил, что эту юмореску написал 1,5 месяца назад, но актуальность она не потеряла до сих пор и не потеряет еще долго.

"Выборы приходят и проходят. А в перерывах между ними нам, несмотря на различия в политических вкусах, всегда надо оставаться людьми. И уважать право других на свои взгляды. И помнить, что политический мир страны не двухполярный!" - написал шоумен в своем посте.

Также Притула заверил, что его пребывание на больничной койке никоим образом не повлияет на рабочие планы. По его словам, уже запланированы съемки 4-го сезона шоу "Вар'яти", в которых Притула примет участие в любом состоянии.

Теги новостей: