04.07.2019, 18:24

"Горжусь его смелостью": Лолита объявила о разводе с мужем

Российская певица Лолита Милявская рассталась с мужем теннисистом Дмитрием Ивановым после девяти лет семейной жизни.

 Об этом сама певица рассказала подписчикам в Instagram, передает Час Пик. <

"Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход. У меня был замечательный "молодой" муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь," - разъяснила Милявская.

55-летняя поп-дива призналась, что пока не готова к новым отношениям и хочет посвятить свое время семье и работе.

"Пожалуй, всё. Статус свободен, но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой!" - подытожила Лолита. 

Как известно, это был пятый брак Милявской. Первым ее избранником с 1984 по 1987 год  был однокурсник Александр Беляев. В 1987 певица вступила в фиктивный фрак с Виталием Милявским, чтобы получить московскую прописку. Лолита взяла фамилию мужа, но вместе с ним никогда не сожительствовала.

С 1988 по 2000 год третьим мужем певицы был шоумен и продюсер Александр Цекало, в паре с которым был организован кабарэ-дуэт "Академия". А в 2004 году артистка вышла замуж за бизнесмена Александра Зарубина, с которым рассталась через пять лет.

Читайте также: Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова в Италии: первые кадры празднования