06.08.2019, 12:29

"Вот хулиганка!": Оля Полякова показала старушку-хейтершу, испортившую афишу ее концерта

Оля Полякова

Украинская певица Оля Полякова позабавила сеть, разместив видео, на котором пенсионерка открыто портит афишу концертной программы Поляковой "Королева ночи". Звезда с юмором отнеслась к действиям своей хейтерши пожилого возраста.

Певица Оля Полякова разместила в своем Instagram-аккаунте видео, которое сильно развеселило ее подписчиков, сообщает Час Пик. <

На видео бабушка открыто портит афишу концертной программы Поляковой "Королева ночи". Старушка закрасила несколько букв, из-за чего на афише появилась надпись "корова ночи".

Что так взбесило и не понравилось пенсионерке в Поляковой, - не известно. Однако, певица не стала обижаться и злиться на свою пожилую хейтершу, а сделала ее "звездой" Instagram.

При этом она оставила под видео шуточную подпись, предложив поклонникам угадать, кто прячется под видом старушки.

"Узнали эту переодетую артистку?)))", - написала Оля Полякова.

Подписчики поддержали шуточное настроение Поляковой и выдвинули немало предположений, кто может "так завидовать" певице. Среди вариантов ответов встречаются имена Потапа, Артура Пирожкова, Лободы, Ани Лорак, Тины Кароль, Козловского и Пугачовой.

Видео собрало немало комментариев. Поклонники с юмором отнеслись к увиденному.

"Женскую Жабу никто не отменял", "Оля, она тебе просто завидует", "бабка талант!", "Оля,завидуют даже бабушки!", "Бабуля мечтает о рогатой скотине, видимо...", "Шутница", "Оля это шо твоя свекровь???", "Капец))) бабку в "подтанцовку"))))", "Вот хулиганка!", "а я б хотела тоже так прикалываться на пенсии", - пишут подписчики певицы.