01.09.2019, 14:37

"Баба огонь и без комплексов": В Сети обсуждают прозрачный наряд Лолиты Милявской

Лолита Милявская

В Сочи завершился Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна". На церемонии закрытия певица Лолита Милявская шокировала публику, появившись на сцене в прозрачных шароварах и черных трусах.

Российская певица Лолита Милявская часто эпатирует публику своим поведением и провокационными нарядами, сообщает Час Пик. <

В этот раз на сцене концертного зала New Wave Hall в Сочи она появилась в прозрачном костюме в восточном стиле. Сквозь просвечивающиеся шаровары отчетливо просвечивались высокие черные трусы, в которые облачилась 55-летняя звезды.

Лолита Милявская

Кадры с выступлением Лолиты уже попали в Сеть и вызвали неоднозначную реакцию у публики. 

Поклонники хвалят певицу за смелость и уверенность в себе, оставляя в адрес певицы теплые пожелания и слова поддержки:

"Как всегда БЛИСТАТЕЛЬНА!!!!", "Лола, какая ты классная!!!!!", "Супер! Впрочем как всегда!", "Богиня!!! Шикарная!!!! Наряд этот очень, очень вам идет!!!", "Лолита, вы потрясающая"...

Однако, среди фолловеров Лолиты нашлось много тех, кто раскритиковал певицу за ее откровенный наряд.

"Безвкусица... Лолита заигралась...", "Перебор", "...Лолита стала Бузовой", "Ужасно", - пишут в комментариях.

Совсем недавно Лолита уже появлялась на сцене в прозрачном наряде. На концерте в Казахстане певица вышла на сцену в платье, которое не скрывало ее нижнее белье. При этом, Лолита во время выступления постоянно высоко задирала юбку, совершенно не комплексуя перед публикой.

Многие высказали мнение, что певица ведет себя недопустимо и непозволительно, а ее наряды выглядят вызывающими и вульгарными.

Сама певица призналась, что переживает сложный период в жизни. После расставания с молодым мужем она даже готова воспользоваться услугами психотерапевта.