18.09.2019, 11:55

Новый бой или третий ребенок: Поклонники боксера МакГрегора в замешательстве

31-летний ирландский боксер Конор МакГрегор намедни заинтриговал своих фанатов загадочным твитом. Но поклонники еще больше запутались после новых фото боксера в Instagram.

16 сентября боксер добавил короткий твит, передает Час Пик. <

В тексте сообщения была указана только дата и город: "Дублин, 14 декабря!"

Поклонники сразу решили, что Конор Макгрегор, похоже, объявил дату своего долгожданного возвращения в UFC - боксер не был замечен в ринге с момента его взрывного поражения от чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова в октябре прошлого года.

Теперь его поклонники оживились, поскольку они ждут официального подтверждения от президента промоушена Даны Уайт о его следующем сражении.

Но боксер не перестал интриговать фолловеров и добавил свежие семейные фото в свой микроблог спустя всего несколько часов после того, как он написал загадочное сообщение о 14 декабря.

Макгрегор опубликовал совместные фотографии со своей второй половинкой Ди Девлин и его детьми Конором Младшим и Кроей. В посте МакГрегор назвал свою дочь Крою "светом своей жизни".

Учитывая, что некоторые поклонники были сбиты с толку его первоначальным твитом о 14 декабря - семейные снимки побудили некоторых спросить, не беременна ли часом его партнерша Ди Девлин третьим ребенком.

Один из поклонников отправил ему сообщение: "О, ждать другого ребенка ??? Когда? Девочка? О, что !!!"

Читайте также: Назван первый соперник Александра Усика в супертяжелом весе и дата боя