20.09.2019, 20:55

Сама милота: Лобода показала нежное семейное фото с детьми

Фото украинской певицы Светланы Лободы в окружении подросших дочерей очаровало фолловеров.

Певица опубликовала несколько семейных фото, на которых позирует в окружении подросших дочерей, передает Час Пик. <

Новые снимки очаровали многочисленных поклонников звездной исполнительницы. Семейные кадры, привлекшие особенное внимание многочисленных фанатов, появились в аккаунте Светланы Лободы в социальной сети Instagram.

На них певица позирует сидя на голубом диване в обнимку со своими дочерьми. В сопровождении к новой публикации знаменитость написала: "Мои любимки, мое счастье".

Множество подписчиков поспешили оценить неожиданную публикацию своей любимицы. И обычные, и знаменитые интернет-пользователи принялись оставлять в ленте звезды восторженные комментарии и пожелания счастья и здоровья самой артистке и ее дочерям.

Светлана Лобода неожиданно для своих фанатов начала общаться с подписчиками. Отвечая на один из комментариев, артистка написала: "Знаете, что общего между мной и Богом? Мы оба любим троицу, но я люблю именно эту троицу. Счастья вам и вашим детям". При этом поклонники продолжают засыпать знаменитую певицу восторженными постами.

Читайте также: Солистка группы "ВИА Гра" снялась для мужского журнала MAXIM

"Ааа, ну просто нет слов! Очень милые", "Какие они Солнышки", "ООО, вот это и есть любовь!", "Благополучия вашей семье", "Кукусечки такие, сама милота", "Какая Тильда большая стала, и как же детишки быстро растут", "Старшенькая - копия мамы", «Света, какая у тебя милая малютка на руках", "Красотки! Счастья вам!" - пишут интернет-пользователи.