26.09.2019, 11:19

"Лола, когда поумнеешь, дорогая?": В Сети обсуждают провокационный наряд Лолиты Милявской

Лолита Милявская

Российская певица Лолита Милявская часто эпатирует публику своим поведением и провокационными нарядами. В этот раз фолловеры певицы принялись обсуждать ее наряд, имитирующий нижнее белье.

Лолита Милявская переживает сейчас сложный период в жизни. После расставания с молодым мужем она призналась, что готова воспользоваться услугами психотерапевта. Но певица не закрылась и активно делится в соцсетях подробностями своей жизни, сообщает Час Пик. <

На свежий снимках и роликах видно, как похудела и внешне изменилась певица. Лолита Милявская старается не отдаляться от публики, много работает и гастролирует, а также активно пополняет свои аккаунты в соцсетях.

Последний ролик, который певица опубликовала в Instagram, вызвал бурную реакцию среди фолловеров. Лолита Милявска позирует перед камерой в весьма необычном наряде.

В качестве наряда она выбрала стильное молодежное худи. В первый момент можно подумать, что певица позирует в нижнем белье. Такой эффект создает принт, нанесенный на переднюю поверхность наряда.

Мнения поклонников разделились. Одни засыпали женщину комплиментами, отметив, насколько она похудела и прекрасно выглядит. Поклонники оставили много хвалебных откликов в адрес Лолиты.

"Ножки супер", "Лолита, вы супер!!!", "Во всех ты, душенька, нарядах хороша", "Браво, Лолита!", "Ох, какая ж вы офигенско-бомбическая!", "Лолита, вы превосходна", "Как всегда классная! Так держать!", "Прикольное платье!", "Лола-Супер!", "Всегда восхищалась вами Лолита, и буду восхищаться как артисткой и как человеком", - написали преданные поклонники.

Однако, много комментариев оставили и хейтеры певицы. Певице намекнули, что в ее возрасте подобный наряд смотрится неуместно. Лолите посоветовали перестать "смешить народ" и наконец "поумнеть".

"Лола, когда поумнеешь дорогая? Ну хватит глупости показывать! Мне стыдно почему-то становится!", "Тебе сколько лет, Лола!?", "Вроде взрослая, умная, шикарная Женщина...! Ну не уподобляйтесь Вы Киркорову...Эти образы отдают дешевизной, а Вы дорогая Женщина, со вкусом, вроде...", "Ну и зачем такой наряд старой женщине надевать. Себя не уважаете, Лолита", "Какой Вы ерундой занимаетесь...", - написали в комментариях.

Читайте также: Дочь Анастасии Заворотнюк сделала первое заявление после слухов о болезни матери