26.10.2019, 12:43

В сеть попали архивные снимки Анастасии Заворотнюк, сделанные в онкоцентре

Анастасия Заворотнюк

В социальной сети Instagram опубликованы фото из семейного архива российской актрисы Анастасии Заворотнюк, сделанные в онкоцентре.

После известия о том, что российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга и для борьбы с разными слухами, в Instagram появился аккаунт "Поддержка Анастасии Заворотнюк", где семья актрисы опровергает различные фейки о ее состоянии, сообщает Час Пик. <

До сих пор нигде не озвучена официальная информация о состоянии Анастасии Заворотнюк. Семья не делает никаких заявлений, а поклонники, друзья и коллеги продолжают молиться за актрису.

24 октября в Instagram-аккаунте "Поддержка Анастасии Заворотнюк" появились снимки Анастасии Заворотнюк, сделанные в онкоцентре. В сообщении, сопровождающем фото, отмечено, что актриса поддерживала многих детей, которые боролись с раком.

Также семья Заворотнюк призналась, что теперь эти повзрослевшие дети поддерживают актрису. Семья Анастасии получает письма от тех, кто уже выздоровел и от тех, кто сейчас борется с болезнью. 

"У Насти в жизни была не одна история, когда в ее поддержке нуждались заболевшие тяжелым недугом дети. Они мечтали встретиться с любимой актрисой, - это было очень важно, чтобы поверить в чудо и психологически нацелиться на выздоровление. Терапия положительными эмоциями действительно давала свои результаты. 

Сегодня некоторые из этих "детей" - совсем уже взрослые люди, которые сумели справится с болезнью и вернуться к нормальной благополучной жизни. И они теперь откликаются из разных уголков страны, хотят поделиться своим теплом, как когда-то Настя делилась с ними своим и вселяла уверенность в том, что все будет хорошо. Спасибо, мы любим и помним абсолютно каждого!", - говорится в сообщении, сопровождающем фото.

Многие поклонники Анастасии Заворотнюк оставили в адрес актрисы теплые слова с пожеланиями скорейшего выздоровления. Благодарные зрители и почитатели таланта артистки верят, что она победит болезнь.

"Настя, милая, Вас дай бог вам здоровья...храни вас Боже, сил и терпения", "Настя!!! Вы нужны нам!!!!", "Настя, живи долго, долго, долго.....", "3 года назад я победила онкологию! Анастасии и всем, кто сейчас борется, желаю только победы!", "Настя мы тебя любим молимся за тебя!!!И помни мы с тобой!!!!", "Желаем Анастасии скорейшего выздоровления!", - пишут поклонники актрисы.

Читайте также: "Евровидение-2020": Объявлен официальный слоган конкурса